Саша Андрианов

фильм в котором люди находясь в головах гигантских роботов и дерутся. фильм примерно 1992 года.

Марина Гулько

Робот Джокс (1990 год)

Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, – Роботов Джокс.