Жә
Жәнібек

Любите человека за внешность, пожалуй, как конфету за фантик?

Ответы
Е)
Екатерина )))))

и за внутренний мир тоже..у меня например мол человек оч красивый ну и я тож не урод...далеко нет..ну с уродами я как то не могу...ну все же мозги должны быть на месте иначе скучно вам будет((

Е)
Екатерина )))))

да мозги нужны тоже...ну иногда с тупыми проше как с мужиками как с бабами

Жә
Жәнібек

))) у меня тоже проще с тупыми, мне их не жаль, а вот хорошая, умная, мудрая попадается, уже всё сложно стоновится

Olga Olga

неудачное сравнение. конфету надо по любому развернуть и съесть. а с человеком такие штуки проделывать нельзя - никто не копай в человеке глубоко, рано или поздно наткнешься на дерьмо

Катерина Баша

Внешность всегда имеет значение и пусть не врут что с лица воду не пить мужики и ноги будут мыть и воду пить но только у красоток уж поверьте

Светлана Вострецова

так внешность ой как обманчива я например не люблю смазливых мужчин-просто должна быть изюминка и интеллигентность

Анна Волкова

нет, фантик это наряд, а внешность это сахарная, ну или шоколадная глазурь. За неё то и любят конфеты.

Анна Волкова

но!!! как не поливай дерьмо шоколадом...

Жә
Жәнібек

да, точно! дерьмо по любому будет вонять

Майя Сергеева

ну не знай что за сравнение. я вот сладкое не очень люблю, а фантики в детстве коллекционировала.

Жә
Жәнібек

)))

Natasha Gorodchikova

далеко не все красивые люди тупицы.. может привлечь внешность, а влюбиться уже можно в мозги ))

Водолей.

в полне.но не факт.что под фантиком окажеца не то что хателось,также как и за внешнастью.

Ольга Хохлова

Вообще на этот счет есть хорошая поговорка :Встречают по одежке, провожают по уму!!

Анна Работаева

Это так! На книге тоже красивая обложка, но содержание оставляет желать лучшего!

Ольга*****

за внешность никогда не любила...скорее внешность была красивым приложением))))

Ольга*****

а в кино сериалы показывают???

Бу
Булат.

ещё как.сЁдня зашел,а кога-а-а-а выйдешь..... ()

Ольга*****

да ладно, я обычно одним сеансом успокаиваюсь))))

Бу
Булат.

блин,блин,блин.Так ! Успокоились... Это правда ?

Ольга*****

что именно?)))

Мирная Ирина

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет видеть красоту.( Л.Н. Толстой).

Ольга Сапрыкина

Конечно да! Но в идеале - хорошо бы и фантик красивый и вкусное содержимое!

Charming Disgrace

ничего подобного))внешность отчасти передает внутреннее состояние души)

Светлана Из Деревни Нагаркот

мне не подходит ваш совет...я пока до мозга не доковыряюсь-не залюблю))))

Валентина Петухова

А так чаще всего и бывает, фантик красивый, а внутри черт знает что!!!

С*
Сергей ***********

внешность должна притягивать, а задача души и ума удержать!

Рита Рукомойкина

ну обычно в красивых фантиках дорогие и хорошие конфеты

Жә
Жәнібек

во как

Аня Галухина

я люблю конфету не за фантик, а за то, чем он наполнен!!!

Жә
Жәнібек

а спервого раза

Аня Галухина

я с первого раза не люблю

Жә
Жәнібек

я тоже не люблю, но выбираю

Наталья Сухова

Если действительно любишь, то не за что то , а вопреки!