Зилола Туйчиева

купили золотые серьги, оч дорогие, за 100к, подделка

месяц назадкупили золотые серьги, оч дорогие, за 100к, пошла аллергия, выяснилось это не настоящее холото, вернуть можно? купили месяц назад их

Helena

Если докажите что купили эти серьги именно у них и что это подделка, можно еще и сверху урвать некоторую сумму) Если чек сохранился, бирки сохранились, то успехов вам.