Сергей Рабкевич

купил серьги золотые, одели не завинчивается гвоздик, поменяют?

сергей ну и что теперь деньги на ветер? почему продали возможно заведомо не годную в использование сурьгу? которую не возьможно одеть???? что на них нет управы? если они НЕ демонтрировали ее работоспособность и она кривая с нерабочей резьбой!???

в таком случае подскажите куда мне обратится, и какой есть закон, о защите моих прав потребителя от таких вот не качесвтенных бракованных серег из магии золота ???

есть все и чек и гарантия от них, купил серьги сегодня! завтра пойду ругатся, безобразие что они НЕ ПРОВЕРЯЯ их просто впаивают людям!!!!

Ра
Раушана

Должны.

Тоня Казакова

как и любой товар за 14 дней

Де
Денис

обязаны это брак. должна быть гарантия очень часто год гарантии на ювелирку.

Оксана Джаватханова

нет. ювелирные изделия НЕ меняют.

с голдой дело мутное. с одной стороны - на изделие есть гарантия, с другой стороны - они не обмениваются и не подлежат возврату. как вариант, должен существовать какой то официальный сервис занимающийся ремонтом.

Шерали Мингтураев

Ювелирные изделия возврату не подлежат. Если у Вас есть знакомые в этом магазине.... И ценник не оторван - еще можно! Попробуй закатить скандал или обратиться в роспотребназор.

Светлана

Если докажете, что это заведомый брак, сможете вернуть или поменять. Очень хорошо в этом вопроск помогают МЕСТНЫЕ органы защиты прав потребителей.

Ирина Маронова

Заклепают наглухо.