Глеб Лапков

Где можно купить серьги-гвоздики мужские? Желательно адрес!

Оксана Исаева

серьги-гвоздики мужские? первый раз слышу такое что серьги деляться на муж и жен

Юля Стрельцова

Они все одинаковые, на мужские и женские не делятся.

Анна Платонова

вобщето они в магазине продаются обыкновенном где серьги продаются серьги гвоздики не делятся на мужские и женские а делятся только по цветам, посмори в магазин зайди какие нибуть черные гвоздики или знаешь прикольней золотое кольцо вставь маленькое без украшений на нем просто чисто золотое но маленькое у меня брат такое носит ему 19 ниче так круто смотрится, а гвоздики ты найдешь не парься нафига какие то тебе адреса давать они по всюду есть эти гвоздики, походи ты посмори по магазинам я когда хожу всегда их навалом