Наталия Пучинина

Как различить подделку в Ebay? Где можно в Ebay купить не подделку, кроссовок.

Александр Кошевой

Ebay - тот же рынок, смотри на отклики о продавце, ну и на цену, конечно.

Елена Дударева

нужно смотреть отзывы и страну откуда отправляют, не гнаться за дешевизной. Оригинальные вещи заказываю из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]