Гена

Ebay Ebay Ebay

Заказала куртку на этом сайте, жду уже 2 месяца, сегодня зашла и не в понятках, у продавца за эти 2 месяца появилось очень много плохих отзывов, мол, слишком долго, мой товар в моем багаже истории покупок, теперь помечен теперь как "торги завершенны", а был в "Активные"...Не знаю что делать, боюсь что обманули: с

Музыка Ливня

чем ближе к новому году тем сильнее завал на почте и таможне.
2 месяца это конечно много но не придел.
защита покупателей на Ebay действует 90 дней со дня покупки.
в период этого времени нужно завести диспут и деньги вернут. Подожди ещё у тебя есть время. если нет трек кода попроси у продавца и отследи сама где твоя посылка.
у многих продавцов перед Новым годом падает рейтинг из за отрицательных отзывов.
Ноябрь , декабрь , январь - самые загруженные месяцы по доставке. в эти месяцы доставка обычно задерживается. и люди ставят отрицательные отзывы

Андрей Александров

нужно возвращать деньги через paypal если срок не истек