Ксения Леонова

помогите с Ebay

не пришел товар я написал в службу поддержки клиентов мне пришло сообщение на мыло что мол мы вернули вам деньги за тот товар зайдите в пайплай чтобы посмотреть данные о переводе
я зашел там написано что эта сумма пришла на мой счет но на карточку деньги не поступали как быть ???

Василий Зайков

Не переживай! всё замечательно. деньги вернут на ту карточку с которой сняли. но не сразу. в течении недели. сумма возврата может отличаться на копейки с учётом курса доллара. Если запись в PayPal есть то можешь спать спокойно! деньги уже точно вернут! у меня обычно в течении недели возвращалось после записи в paypal

Кирилл

ну так деньги вернулись на ваш счет в paypal.

Алена

подождите возврата денег на карту по факту сначала!