Наталия Вовк

У вас есть чувство , как жалость к людям?

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Александр Шайфлер

Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Наталия Вовк

🤗 СПАСИБОЧКИ!!!КЛАССНЫЙ СТИХ!!!

Цимлянский Сергей

да С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Наталия Вовк

СПАСИБОЧКИ!!!ОТ ДУШИ И СЕРДЦА.

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Никита Сергеевич(78Спб)

Не жалко, а обидно что люди так всю жизнь старались испортить жизнь кому то, доказать, что пали так низко и руку протянуть боятся, хотят наебать, потому что больше ничего не умеют и не знают

Татьяна Солодова

ВНАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ ИИСУС СКАЗАЛ,,СЧАСТЛИВЫ МИЛОСЕРДНЫЕ,ПОТОМУ ЧТО К НИМ БУДЕТ ПРОЯВЛЕНО МИЛОСЕРДИЕ,,ЭТО ТРЕБОВАНИЕ БОГА,,,ОН ЛЮБИТ МИЛОСЕРДНЫХ,ПОТОМУ ЧТО САМ МИЛОСЕРДЕН.

Татьяна Солодова

Спасибо за понимание.Читали ли вы,когда -небудь Библию?

Наталия Вовк

нет

Татьяна Солодова

Попробуйте.,,Всё писание вдохновлено Богом и полезно,,

Наталия Вовк

Попробую

Татьяна Солодова

Это мудрая книга,её нужно читать по-немногу,вдумываясь и размышляя над прочитанным,в молитве просить у Бога понимания,и он даст святой дух.

Лев Макаров

У меня есть, но все упрекают меня, что это не самое лучшее чувство среди других... С Праздником Вас 8-го Марта!!! 🌹 💐 🌷 ❄️ 👍

Наталия Вовк

Спасибо!!!

Александр Благочинный

жалость к людям ? -это есть у всех нормальных людей ... , хотя порой хочется "мокнуть в дерьмо" , чтобы человек не опускался до но нет ...

Сильвия Нагваль

Жалость - уверенность в их несостоятельности и безответственности. А я оптимист и верю в них ))

Вадим Степаненко

Люди не животные и могут изменить свою жизнь...
Поэтому можно жалеть животных, но не людей

Ни
Николай

Бывает и часто была. Но научился её успокаивать. Жалость мешает думать головой иногда)

Алексей Горбунов

неа, следую теории Сократа "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку"

Эдуард Нарель

Чувство жалости сострадания благородства есть у каждого только в разных мерах

Наталия Вовк

сомневаюсь, что у каждого.

Эдуард Нарель

Значит это не человеки Даже у братьев наших меньших все эти чувства есть

Где Ты Там И Я

Есть, когда женщины любят ушами, а ненавидят сковородками... (солидарен мужикам)

Валерий Рудаков

есть--особенно бомжей--алкашей и придурков--ходят бродят по улице--УЖАС какой то

Alex Potjomkin

Чувства жалости нет. Люди сами себя иногда доводят до жалкого существования.

Одинокая Сволочь

не терплю жалости, для подобного есть чувство сострадания или сочувствия...

Yasar Huseynov

людям нужно помогать по мере возможности, а не просто так жалеть

Наталия Вовк

верно

Первый Грех

Иногда простаклизывает.... но смотря на мир.... отпадает на прочь...

Николай Иващенко

Жалость к людям - основная черта, присущая врачам и педагогам.

Альберт Берин

У меня, сейчас, чувство жалости к себе. А разве яя не человек?