Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, что за хрень : мужики, с которыми я знаком с детства, с которыми гоняли шайбу, курили за углом школы на большой перемене, знают моё житие лучше меня самого и видят тельник даже зимой под курткой, называют меня морпехом, хотя прекрасно знают, что служил я в подводном флоте и отношения к морской пехоте никакого не имею? Нет, блин, орут ещё издали : "Морпехи и ПВ (намекая, на свой род войск) - братья!" Как это расценивать? Спецом всё это озвучивается или, всё таки - это понты?

Ответы
Юрай Хипп

А знаю мореманы к морпехам не ахти относятся ....Правда ????

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

За всех не могу отвечать, а у нас в экипаже хорошо относились только к погранцам.

Эл
Эльф

Я бы не брала это в голову, как бы не называли👍🏼

Ла
Лана

Не знания вашего звания

Виктор Синельников

дурковато с их стороны

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и думаю так же.

Виктор Синельников

их в сторону

Бу
Буся

старческий маразм

Светлана Филюкова

уважают.

La Testa

Нет