Андрей Мясо

к чему приснился сон об однокласснике (школу закончила давно) который долго меня ждал?

снилось, что я где-то в школе в которой когда-то училась, видимо была встреча выпускников и вот я и ещё несколько бывших одноклассниц стоим в раздевалке и собираемся. я сначала не могла найти свою куртку, потом одна из одноклассниц мне её принесла, И потом я собиралась и знала, что тот кого в реальности в школе и намного позже очень долгое время безответно тайно любила, уже собрался и не уходит, т. к. ждёт именно меня. Точно я этого не знала, вслух это не произносилось, но я чувствовала, что он пойдёт меня провожать. А собиралась я как назло очень долго (он в это время разговаривал рядом о том о сём с мальчиками - одноклассниками) , то шарфик старательно складывала, то ещё что-то, потом когда вроде была готова, он заметил, подошёл ко мне и спросил "ты сумки сама понесёшь? ", дала ему в руки свой походный маленький рюкзак (не знаю от куда он взялся) и потом мы пошли по улице, вместе, взял меня за руку и не смотря на то что ничего особенного не случилось, я чувствовала счастье, это была такая радость, было понятно что во сне мы пара, мы вместе и ощущения во сне были очень настоящие - как будто это и не сон был, но в реальности живём мы далеко вразных городах, практически не ощаемся и любовь к нему по-настоящему прошла два года назад, то есть я о нём и не думаю, не вспоминаю, а такие чувственные сны бывает, что снятся раз в два месяца и не понимаю почему. И сон приснился сегодня - накануне последнего звонка в школах - странное совпадение...?

Иван Блоха

деньги к вам будут идти медленно и трудно