Николай (77Rus)

Народ, а кто сколько за интернет платит? Около 500 руб/мес??? Ответы примерно "Город или регион, цифра в руб". Это не соц опрос, так, просто скучно. У меня вот на Теле2 40 Гб трафика и-нета, 500 минут разговора за 500 руб/мес, ну и 50 смс

Ответы
Вячеслав Чалый

Мои расходы - около 45бел. руб в месяц, при курсе доллара 2.6 бел. Рублей...

Вика Родионова

Без понятия. В жировки входит

Анатолий Иванов

650 без лимит