Саша Шестопалова🇺🇦

Зачем корейцы едят живых осьминонов?

–1
Ответы
Дед Щукарь

В Приморье осьминогов все любят покушать. Вареных, жареных. Насчет сырых не слышал. Вряд ли. Может совсем маленьких. А гребешок, чилим, ёж сырыми идут за милую душу. Ел кету, только что пойманную, сырую. Обалденный вкус.))

Старый Волчара

лень готовить)))
у меня так с гребешками было, первое время чистили готовили, в салатик крошили.
второй этап прямо на берегу в собственом соку на костре,
третий этап - по корейси сырымы)))

Тунгук *

Потому что всё что живое она очень вкусная я не знаю как насчёт осьминогов но устрицы намного вкуснее когда они живые

Тунгук *

Что касается морепродуктов это я могу сказать однозначно

Forever Alone

Психи и звращуги потому что! Как и йапонцы в принципе.. Хотя главное, что никому не навязывают это дерьмр и ладно ЫЫ😬

Владимир Ковалев

А зачем Французы едет живых устриц? Восток дело тонкое и с продуктами там большая проблема.

Просто Жора

У каждой нации есть свои кулинарные причуды.Что время тратить на обработку и готовку.

Владимир Ефимов

А чем они отличаются от французских устрицеедов и других любителей живоглодства?

Kg
Kgb

У них спросите) адреналина не хватает, многие и умирают после во время трапезы

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️ Кушать нечего больше

Просто Александр

Чтоб не сильно отличаться от вьетнамцев, которые едят живых змей.

Андрей

Мы же тоже, сырые яйца можем лопать)))), вот и они, жрут их живыми)))

Alex Dark 🇷🇺

их вообще готовить не надо если хочешь получить максимум вкуса

Нептун

затем же, зачем в некоторых странах едят суп из крысы, наесться

Андрей Будняев

Не встречал такого в меню,хотя посещаю кафе корейской кухни.

Катерина Борисова

некоторые едят сырое мясо, каждому народу своя привелегия

Олег Пустохайлов

Да они все едят начиная от тараканов, кончая собаками(((

Clan

А что собак уже дохлыми едят - это ничего, прокатывает?))

Сергей Логинов

Русские тоже сырую рыбу едят, "струганина" называется

Сергей К.

живых ? они же как резина .... их и готовить то проблема

Сергей К.

нет собаки у них деликатес это я знал и то не всякой породы ... то что они морепродуктами и насекомыми свою кухню постоянно насыщаю то же знал ... но зачем есть то что не вкусно ....

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное для них считаются деликатесы им вкусно это

Кот Бегемот🇺🇦

А.....жаренные- не вкусные....🤷‍♀️ Или ты про ИГРУ?)))

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, не про игру)

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда-не вкусные....

Саша Шестопалова🇺🇦

Зачем их есть 🤢