Ек
Екатерина

Мало того, что сосед вчера до 4-х утра праздновал свой день рождения.. Дык сегодня с утра выяснилось, что какой-то пи%арас подарил ему дрель...

Ответы
Нурлан Жуматаев

понимаю.У меня рядом дом два года строили трактора задолбали.Наконец построили.Ура думаю,а нет сносить собираются фундамент не правильно заложили.по новой строить будут.ААААААААААА

Олег Диденко

Вам придется раскошелиться на перфоратор или ударную установку.

Амаль Ренатович

УБИТЬ ТОЛЬКО УБИТЬ ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!)

Игорь

теперь знаешь кто у тебя сосед)))))

Анатолий Попов

все они одним цветом мазаны