Ольга Зайцева

Посоветуйте, пожалуйста, прибор для выжигания!!!! Какой прибор для выжигания лучше ?

Анна Полехина

"вязь" , "орбита" + ещё целая куча моделей ============ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ПРИБОР , (ориентируйся на удобство работы - ТО-ЕСТЬ ЗАЙДИ В МАГАЗИН И ПОПРОСИ ПОДЕРЖАТЬ В РУКАХ рабочий орган"выжигательный карандаш" который будет тобе более удобен тот и бери = тобе же им работать а не любоваться на него) ============ (если на приборе будут сменные иглы которые можно менять без лишних усилий то этому прибору только плюс + наличие регулировки температуры жала сможешь работать и по дереву и по коже и по пластику ) ============== УДАЧНОЙ И ПРИЯТНОЙ РАБОТЫ

Ол
Олег

АТО-42 струйный.