Сергей Глазков

у меня сломалось игла от аппарата для выжигания! как сделать иглу для выжигания ???помогите

Светлана Юдович

Проволока нужна особая. Поищите в сети, продают в интернет-магазинах готовые иглы для выжигателя

Vadim Rusov

Сложный вопрос. Я бы предложил разобрать старый утюг или фен и сделать что-нибудь похожее из его спирали. Но только можно при этом ещё сделать короткое замыкание и пожар.

В.
Валентин ...

Паяльником у основания иглы выпаиваешь поломанную, или как там она у тебя снимается, находиш пружину от старой раскладушки делаеш из нее форму новой иглы, можешь подклепать жало. Служит не хуже родной.

Татьяна Лабутина

купи на базаре или в магазине спираль для электроплит.
они изготовлены из нихрома. вот из него получаются отличные и долгоиграющие иглы.

Александр Матвеенко

ну зачем плодить темы с одним и тем же параметром, просто пролистать старые темы сложно? 1-е смотря какой у тебя выжигатель == есть с нихромовой U-образной иглой, есть с металлическим (бывают даже и медные) жалом (вроде как паяльник) ======== олег горохов тебе подсказал где можно затариться нихромом (на рынке, магазине радио-элементов) =================== только при покупке провода не забудь взять для образца кусочек от старой иглы (что бы с диаметром провода не пролететь)