Катюска Скапашка

Сломанные швейные иглы

Зачем подбрасывают сломанные швейные иглы (половинки острого конца иглы) в чужую квартиру и что делать с найденными иглами.

Рамиль

Затем чтобы навести порчу, какую точно, не знаю, так как это знает тот, кто решил навредить.
Возможно на кражу в квартире, может на другое.
Успокойтесь и не переживайте, такие порчи делают далеко не специалисты, подбрасывать вещи прямо в квартиру, это глупо.
Соберите и выкиньте в мусорный бак и в будущем будьте внимательны с теми с кем общаетесь в квартире.