Светлана Лимперова

в комнате персонала на обеденном столе нашел швейную старую иглу и дотронулся до нее? что означает эта игла?

Ан
Аня

ничего. обожгите огнем и выкеньте. рукам не берите. в перчатках ризиновая. бяка там какая-то на ней. не порча. а поверхность - как болячки что-ли...

Ангельское

вероятно порча на кого-то была наведена, а вы перехватили на себя

Андрей

всё, капец тебе.
заказывай белые тапки