Александр Гордеев

что делать? нашла в постели иглу швейную толстую. теперь расстались с тем кого любила.

Танюшка Любимова

В яйцо ему ее воткни. Откуда у ВАС в постели ИГЛА? У вас спальня или швейная мастерская?

Роман Гусев

Ну и как это связанно?

Ivan Kirichek

А кто у вас постель заправляет? может на одежде у домработницы она была, некоторые люди пошьют и втыкают иглу у себя на груди в одежду, и нечаянно выранила?

Татьянка Сократова

вы бы лучше диагностку сделали, тогда бы связывали одно с другим может быть обыкновенная случайность

Алексей Щербаков

Это порча. нужна диагностика.

Поликарп Матвеич

можно устранить это влияние. Нужна помощь, пишите

Н К

на иглу часто начитывают рассорку, возможно это причина. Стандартная процедура в этом случае - проведение диагностики по фото и лич. данным

Павел Евстифеев

Это подклад, на разлад в отношениях. Иглу нужно накалить на огне.

Black And White Angel

похоже на рассорку ,,,нужно фото ,,