Стальная Крыса

Вы пристегиваетесь в машине или у вас иконки на торпеде?

Ответы
S4
Sergey 41

Иногда пристегиваюсь. И фары включаю там где ГАИ может быть. Много еще дурацких правил приходится выполнять.

Юрий Монгирдас

лики святых на приборной панели никогда никого не спасали *М. Леонидов* - пристёгиваюсь- 500 рублей не лишние

Маргарита Илюхина

...у меня своих здоровых родных два колеса и без иконок, идут куда прикажу,особенно любят лес и грибы...

Юрий Вальков

я пристёгиваюсь всегда. иконки есть снизу на бардачке от старого хозяина... но я неочень верю в это...

Spry Gin

В качестве защитной подушки сажаю МиЛедю! - Безопасность - с Приятным! Понимать твоя?

Вольдемар Лыкин

показывали сгоревшего ребенка в автомобиле -если бы не ремни -то спасся бы

Евгения Румянцева

в принципе пристегиваюсь. Но одному водителю доверяю - с ним нет.

Миша Смирнов

у меня все и я все равно пристегиваюсь, и заставляю окружающих

Саня Garf

мы пристегиваемся в машине, и иконки у нас тоже есть!!!

Призрак Прошлого

не пристёгиваюсь. а иконки, видимо, у Путина висят...

Чёрный Квадрат

я переворачивался на машине, поэтому и то, и другое

Lu Na

Хых) нет и нет) но порой включаю *боже, царя храни*)))

Наташа Топол

пристегиваюсь, но не потому что нет иконок

Ан
Андрей

иконки. Мой Компьютер и Сетевое Окружение

Ж.
Жека ...

Я на тракоре мне все равно кто ичто

Ил
Ильгиз

я не верю в амулеты и пр. язычество

Кот Макси

Пристёгиваюсь. Чтоб опознали...

Игорь Косинский

Уточните, что такое "торпеда".

Козырь Любовь

пристёгиваюсь всегда!!!!!!!!!!!!!!

Аслан Мухтаров

Нет иконок, Аллах меня хранит