Dioxin ...

В камере сидели четверо осужденных, все друг другу доверили,сидели там безвылозно но однажды в камере пошел разговор о побеге, и через некоторое количество времени в камеру вволились охранники ,они узнали про побег, им накинули срока поболее чем были, но махать кулаками уже поздно, вопрос? ? Как они вычислили стукача среди своих?

Ответы
Анатолий Папанов

Как стукач мог сказать если они сидели безвылозно

Dioxin ...

Ответ получишь в ответе)

Вл
Владимир

Меньше болтать надо, все прослушивается.

Dioxin ...

Уточню, камера глухая, среди них есть стукач, как они его выкупили?)

Вл
Владимир

А как могут накинуть за побег, который не состоялся? Под подозрение в первую очередь, тот, кто выходил из хаты. Если сказать, что это тот кто за содеянное, если бы оно произошло, отделался бы легче, то это ерунда. Всем бы дали одинаково. Кто однажды подписался стучать, так это уже навсегда и из зоны его выпускать нельзя, он всегда будет работать на администрацию. А уж она постарается обезопасить своего, чтобы он и дальше продолжал быть ее ушами и глазами.

Dioxin ...

Хорошо, пусть так, но делал он это сидя со своими братками и все думали друг на друга, но всё же, один сделал хитрый ход, подскажу, охрана сама пришла оберечь связного от смерти своих сокамерников, как это было проделано?

Rosa Pojurovskaja

у стукача был условный знак для охраны

Динара Мамырова

не знаю. а можете рассказать как?

Dioxin ...

Могу

Динара Мамырова

ну давайте

Dioxin ...

Давайте немного позже, я слегка занят

Динара Мамырова

хорошо как скажете

Dioxin ...

😉

Анастасия Глинкина

Одного из осуждённых не побили.

Богдан Крошка

Тот у кого срок был пожизненый

Богдан Крошка

Он знает что скоро выйдет.И знал что с его стороны побега не будет.Официально продлили все срока,чтоб не вычеслили стукача.Но ...

Dioxin ...

Не плохо, но братки сидели по одной статье, все было ровно

Богдан Крошка

С кулаками связано.Ниточка))))

Dioxin ...

Нет, подсказка! Малява

Богдан Крошка

Аааааап

Дмитрий Ерепов

игра слов но связи не нахожу

Михаил Цветаев

Ему накинули меньше всех.)

Dioxin ...

Раздали всем поровну, полный коммунизм! )

Михаил Цветаев

тогда затрудняюсь.

Dioxin ...

Зря.. .

Rosa Pojurovskaja

сколько можно отвечать?

Анна Александровна

Один сбежал все-таки

Dioxin ...

Прикольно было бы, но нет, все огребали прям не отходя от кассы (камеры)

Анна Александровна

Их подслушивали

Ника

прослушка

Ника

хочу добавки

Dioxin ...

Срока?

Ника

?

Dioxin ...

В маляве было сказано от братка.... Малява была выкинута в пролет, с со словами :Заберите меня от сюда,меня вычислили , меня хотят ночью убить, попомогите...Охрана сама сдала его им!!!, умничка, 10 баллов по шкале пятибальной

Ника

вот и охрана