На
Натали..)

Как думаете чужую игру в отношении себя нужно поддержать 🤔?

Ответы
Товарищ Сухов

Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар!

Безобидный Злодей

Чужая игра в отношении меня, навряд ли может быть выгодна мне ,скорее всего это заговор ,так-что нужно пресечь её на корню ☝️😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите немного не понятен ход мыслей в вопросе либо предложение очень сложное либо я не дорос до понимания вопроса ...

На
Натали..)

)) ну и бог с ним с вопросом .Вы такой романтик .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да вроде нет такой как многие просто вперед не забегаю с сзади не плетуся

На
Натали..)

Вот вам и оценка себя..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так я то сам себя знаю что мне себя оценивать 🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да весело живем

Ан
Анастасия

...смотря какая игра ..слов - возможно, чувств - если легкого чувства юмора - взаимно

На
Натали..)

Ты давно не появлялась)

Ан
Анастасия

...да вот - что-то носит последнее время...- думала пойти отсюда погулять, да вот шляпы ещё есть))

На
Натали..)

😀я тебя обожаю))

Ан
Анастасия

...вот спасибо)

Al
Alen-No-Delon

Надо играть по общим правилам, а не по частным! Иначе это будет игра в одни ворота!

Александр Соколов

Если в отношениях начинаются игры , это уже не отношения , это уже просто игра

На
Натали..)

) это изначально игра

Александр Соколов

Значит это и не отношения

На
Натали..)

Нет конечно

Елена

Да, конечно. Неизвестно что придумают интернет-доброжелатели, особенно)).

На
Натали..)

😀 эт точно...

Ольга Брюшинина

Если вам это интересно и всё устраивает,то почему бы и нет🤔🤷🏻‍♀️

Елена Котик

Конечно...и с упоением ждать конца игры когда козыри полетят на стол

Стас Васильев

Непременно и на своих правилах. Шестерка главный козырь и пиздец...

Ferro Et Igni

а правила игры уже объявлены?) Сюрпризов в финале точно не будет?)

На
Натали..)

Будет)

Александр Захаров

Отчасти. И в нужный момент перевести ее наоборот, в свою пользу.

На
Натали..)

Ник сменили))

Александр Захаров

Вы о чем?

На
Натали..)

У вас ник другой был?

Александр Захаров

Нет. этот же.

На
Натали..)

🤔 хорошо

Яду Хари

Когда узнаете зачем живете ,- будете поддерживать кого Нужно.

На
Натали..)

Спасибо)

Я? Кто?!

Нужно. Если есть желание развлечься. А если нет, то и не нужно

Михтар Каграманян

Ну если поддержать, то это будет уже не чужая а совместная

Ира Бутенко

Если в свою пользу, то почему нет! Здесь только так же☺️

На
Натали..)

😘 вы умничка))

Ира Бутенко

Спасибо. Вы обо мне всегда хорошо!!💐. Вам чудесного дня и настроения!!

Алекс Венцель

Если чувствуешь свою пользу просто подыграй...)))))))))))))

🐴Юлий🐎

Наверное. Что значит чужая игра в отношении себя?

Я-
Я-Искал-Тебя

игры?
тогда советую оставить весь этот балаган...

На
Натали..)

))) доброе утро бывшим мужьям

Я-
Я-Искал-Тебя

привет
как это связано с бывшими?

На
Натали..)

😂вспомнила ваш весёлый диалог .

Светлана Агламазова

Человек не может существовать без социализации

На
Натали..)

Да..