Адилет Султанов

Как правильно произносится название рок группы AC DC?

А то мне недавно подруга выдала: "АЦ ДС! "Может я что то путаю, но это же не правильное произношение! Так как же верно?

Се
Семён

эйси - диси ващет)))

Алексей Руфов

ничего страшного не будет - если вы назовёти их аки/даки - это не прикол ИХ ТАК ТОЖЕ НАЗЫВАЮТ -------ну а так конечно эйси\ диси

Ринат

ты проще называй-Постоянный/переменный ток)))))

Морсик

эйси/диси

Наталия Зарубина

Все правильно тебе подруга сказала: ацедеце.

Мария Безпалько

Эйси (ударение на первый слог) Диси ( ударение на первый слог)

Андрей Талин

АС\DC:
а сы блыскавка ды сы