Оля Вершинина

Подскажите группы типа AC/DC

Malina Ilyinskaya

The Angels http://youtu.be/SprbGBbP1lU
а ещё у W.A.S.P. звучание альбома Helldorado мне дико напоминает AC/DC http://youtu.be/7zWWOuS_T6k

Myrza Sarybekov

Airbourne,AC/DE,Dance Laury Dance,Hardbone,"77, Krokus -эти ещё имеют своё лицо с похожей манерой исполнения под диси и ещё несколько десятков их клонов - перерабатывающих на га*но их материал

Елена Энгельман

Iron Maiden, Motley Crue, Motorhead, Van Halen, Alice Cooper, Kiss...

Татьяна Степаненко

Scopions, Accept, Smockie, Modo, Puhdys, Sabaton, Ozzy Osborn, Judas Preest... Возможно написал с ошибками.
Но лучше в поисквике или википедии вбей - список германских групп, и выбирай, сам я уже давно на них переключился, немцы классно могут петь...

Светлана Яганина

Кроме Килли валит тебе никто толково не посоветовал потому что лошары... а вот в этой команде даже чел из АС DC играет - Rhinobucket смотри и слушай на тюбике http://www.youtube.com/results?search_query=rhinobucket&oq=Rhinobu&gs_l=youtube-reduced.1.0.0j0i10l3.4508.10793.0.13889.7.7.0.0.0.0.151.814.1j6.7.0...0.0...1ac.1.zHNy8bCqykE

Виктория

Например ROSE TATOO,CROCUS,BULLET BOYS,В более"отдалённом" виде--практически весь глэм металл фальцетным вокалом Некоторые песни ранних SLADE и ранних RUSH подойдут (из совсем старых) Вообще у AC/DC подражателей навалом Могу так же посоветовать группу GEORDIE где раньше пел Б. Джонсон

Баха Нормурадов

Айрон Мэйден и Акцепт- замечательный рецепт!

Иван Блоха

Ну тогда уж и Мотли Крю еще