Александра Курбатова

Круче рок группы AC DC не существует в мире, разве не так?

Ол
Ольга

Совершенно не так

El
Elizaveta

для тебя может и так, для нас не совсем !!!:-)))

В*
Виктория ***

AC DC - форева!

Ж. К

С друзьями всегда ржем с ихнего названия.
AC\DC - соси сидя
или сиди и соси

Юра

Hollywood Undead тоже крут)))

Т. A.

Та шо ты вообще знаешь о том мире, коль этих самыми крутыми назвал? ! Ты знаешь, шо там грохотало в конце 60-х-начале 70-х? ! Те AC /DC там и рядом не сидели и не стояли! А какие были ЛЮДИ в 70-х!! ! Короче-не в ту степь сказал.

Игорь Иванов

Я люблю Deep Purple

Юлия Ха

да согласен, но только с Боном Скоттом, после него уже не то

ДА
Денис Ахмедьянов

"Metallica", "Black Messiah"...

Наташа Демьянова

ну конечно. а остальные это так хрен собачий.
они даже когда бон скот захлебнулся собственной блевотиной, нашли вокалиста с точно таким же голосом что бы не потерять своей крутизны.