Звездочет Дальнобой Торонто

Вспомните когда на сцену выходил этот артист то зал кричал свадьба🖼

Ответы
Алла

Ходила на его концерт. Была в полном восторге! Но "Свадьба" никто не кричал) Первое отделение - советские песни. Всё второе - итальянские арии

Вера Гудкова

Очень хороший артист! Не помню когда, к сожалению не удалось побывать на его концерте.Это Муслим Магомаев.Он нравился даже моей бабушке.

Сергей Богатов

Шикарный голос.А ведь как озвучил гениального сыщика в постановке "По следам Бременских музыкантов".И не узнаешь,что Магомаев.

Светлана

А мне "Свадьба" никогда не нравилась... Мне другие его песни нравятся, например, вот эта...

Ольга Жайворонок

Шикарный мужчина...прекрасный певец...артист...до сих пор с удовольствием слушаю его песни...

Михаил Киранов

Вот что зал кричал "свадьба" ни разу не слышал. Но эту песню в его исполнении помню хорошо.

Вячеслав Сызов

Он еще шутил что он единственный итальянец ,что есть родом из Баку !! Магомаев это голос !!

Звездочет Дальнобой Торонто

да и крышевал его тогда глава кгб алиев

Геннадий Попов

Свадьбы - это бесспорно, но еще были Королева красоты, Ты моя мелодия, Чертово колесо

Галина

МУСЛИМ МАГОМАЕВ,ПОЖАЛУЙ ЛУЧШЕ ЕГО ,ЭТУ ПЕСНЮ НИКТО НЕ МОГ исполнить .

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено и не зрч когда он выходил на сцену зрители аплодировали и кричали свадьба

Галина

И ПЕСНЯ О МОРЕ ЛУЧШЕ ЕГО НИКТО НЕ МОЖЕТ .

Виктория Иванова

Жаль пел не тот репертуар , оперный репертуар надо , уникальный голос

Звездочет Дальнобой Торонто

да но главное пел без фонограмы а в живую

Виктория Иванова

О том и речь

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено не то что сейчас многие поют под фанеру

🇷🇺Anna😊

Не помню. Его раз женщины на руки подняли. Вместе с машиной.

~Восточная Сказка ~

Вспомним . Прекрасный был певец . Так теперь не поют

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ им за это

~Восточная Сказка ~

Добрая ему память

Звездочет Дальнобой Торонто

и добрая и светлая ему память

Пилбил Денегнедавал

Снова... Мне больше нравится его "ария Мефистофеля"

Татьяна С.

Шикарный был артист, с ним рядом никто нестоял...

Лю
Людмила

У него были и замечательные песни лучше этой

Татьяна Лаврова

Муслим Магомаев, пел свою песню про свадьбу

Любовь Арутюнян

Прекрасный был певец! И учился в Италии...

Галина Смирнова

Когда то был очень популярен -60-70 годах.

Галина Смирнова

Да,верно. Все ,наверно потому,что сейчас нет таких медоллий и стихов,которые бы брали за душу .А это много значит в песенном искусстве.

Звездочет Дальнобой Торонто

да согласен бо раньше все песни были со смыслом жизни и на артистов было приятно посмотреть а сейчас почти голыми выходят на сцену

Галина Смирнова

Да,это так.

Галина Осташко

не так уж давно это было, жаль рано ушел

Звездочет Дальнобой Торонто

да жаль но что поделаеш такова жизнь

A Lina W

А сейчас все вспоминают Синюю вечность