Мария Лютина

Вы ждёте перемен или их боитесь? Почему?

Д&
Дарья &

не жду не боюсь не плачу..

Юрий Шарга

Ждала перемен, мечтала о них, а как только они наступили, дала задний ход, стало боязно. Видимо все устраивает или просто лень.

Александр Нартиков

Мы боимся перемен, но всегда их ждем!

Сергей Бурмистров

перемены ведь бывают разные есть которых ожидаем перемен есть которые боимся

Владислав

Ваще то мы их, как бы, планируем и осуществляем. Так что не нам ждать и бояться!

Алексей Голованов

жду и ничего не боюсь.... пусть это и самонадеянность некоторая. Лучше перемены, чем пустота...