Рахима Достамбаева

Вы в безопасности себя чувствуете или вооружаетесь? Если да, то чего ждёте, чего боитесь ?

Александр Брызгалов

Страхи приходят когда их меньше всего ждешь, мои еще не проявились, надеюсь очень, что у меня не появится повода бояться чего то

Ищенко Алексей

Вооружаемся.. .
Нельзя быть слишком богатым, слишком влюбленным и слишком вооруженным...

Ванька

Мы и не разоружались))) )
Чё добро переводить?

Александр Уткин

мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.. . -мудро спето. Нет, специально никаких средств не завожу, ничего дурного не жду, но вот в частном доме топорик за шкафчиком припрятала. Так, мало ли...

Татьяна Кобелева

Можем месяц без поддержки армии продержаться....

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет смысла вооружаться- дома быстрее взять, что под руку попадёт, чем доставать ган из сейфа, а на улице от удара сзади ничего не поможет. Только, может, латный доспех дварфов 🙂 По поводу "нелетального" оружия его НЕТ, НЕ БЫЛО и, скорее всего, - не будет, а "травматика" опаснее для прохожих больше, чем для злонамеренных элементов.