Иван Петухов

Как не боятся перемен?

Андрей Попов

Анализировать почаще.

Сергей Степанов

Достаточно понять, что страх сопровождающий перемены, уменьшает шансы на благополучный результат) Я ЗА перемены.. .Положительные/негативные - не важно. . Только благодаря переменам и чувствуешь себя живым)
А какая жизнь в стоячем болотце где каждый день - День Сурка?
http://otvet.mail.ru/question/171183443

El
Elena

Радоваться им.

Ев
Евгений

Перемены не обязательно должны принести что-то плохое) . . Этим можно управлять. Уж я то знаю) .
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности. Китайская мудрость.

Ol
Oleg

Делай, что задумано. А когда зайдешь далеко, повторяй фразу очень много раз: "главное не ссать! " )))

Наталья Дацюк

Не слушать Цоя

Оляля Bd.d/s

опережать их развитие

D"
Dmitry ""

Понять, что времени как таковой категории нет и перестать цепляться за прошлое. (имхо)

Андрей Дьячков

Сам ищу ответ на него.

Александр Коннов

чо тебя именно волнует, не боятся, или решиться...

Ссыв Агощ

Идти навстречу им, не думая о боязни