Прапорщиков Олег

НАРОД!!!!!!!!!!! Ко заметил, что изменилось начисление монет за ответы??? Могу сказать, УМЕНЬШИЛОСЬ ВДВОЕ!!!! Да и начисление идет не за каждый ответ, а как Бог на душу положил!! НЕПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ!!

Ответы
Гордая

Если ваши вопросы пропали, скорее всего их удалил модератор за не соответствие правилам сайта. Запрещены: пошлые вопросы, с матерными словами, любая реклама, анекдоты, цитаты (все, что не является вопросом).

Arturcarrr

Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4

Володя Полещук

Ага и ответы удаляют --кулЮторными видимо себя считают

Сергей Серченко

свали отсюда незасоряй сайт

Алекс Бражник

а тут ещё и деньги дают??? 😮 O_o