Adi Sokolov

Хамипуська, ну что ж поговорим о Вузах и их филиалах ... Специально для тех, кто не понимает. Правильно здесь подмечают: вузов(как они были в советскую эпоху) давно нет! Остались только названия, часто видоизмененные. И это в лучшем случае. А вообще многие нынешние, с позволения вузы, давно, реконструировались, расформировались и переформировались и никакого обучения там нет в принципе, давно нет и старых преподавательских кадров– ушли из жизни естественным путем. Остался только отъем денег у богатеньких бу

Ответы
Ka
Kakos

чё и я не тупая "Специально для тех кто не понимает.Я это понимаю и вообще разбирайтесь сами.