Татьяна Корнева(Цихотских)

Почему кошкам можно входить в мечеть

Ответы
Светлана Земскова

.Кошка – любимое животное у мусульман. Там, где живет кошка, нет места нечисти и прочим враждебным торсионным полям.

popandopulo71

это священное животное, оно гуляет само по себе и для него нет правил, а главное они ни чего не боятся

Вазира

если честно не знаю мне кажется этого не надо делать ведь это место для молящихся!

Зухра Мухаммадеева

потому что кошки гуляют сами по себе ,где захотят,и потому что бы не было мышей

Валерий Федоров

Потому, что она без обуви. Обутую кошку заставят снять обувь за порогом.

Валентина Никитина

потому что кошка священное животное и имеет связь с тонкими мирами

Asel Amantaeva

потому что они умываются по мусылманский дарет алып жуынады

Владимир Ильин

Кошкам вообще всё можно. По крайней мере, они так считают.

Владимир Ильин

Не понял. что означает ")))".

Надежда Грецкая

они никого не спрашивают об этом и гуляют сами по себе

Sasna Kim

кошка животное свободное где хочет там и ходит

Валерий Симоненко

Мохамед не запретил, в Египте кошек почитали!

Дианочка Турсунова

Извините,но на этот вопрос я не знаю ответа!

Жанар Молдагалиева

к ним относятся лучше,чем к неверным

Любовь Гавур

А КОМУ ОНИ МЕШАЮТ ТАМ? МЫШЕЙ НЕ БУДЕТ

Жанат Арипов

Не знаю,вообще не пускают,это харам

Жанат Арипов

Уважаемая,я узнал,что не кошку,а котенка пускают. Про это есть легенда

Татьяна Корнева(Цихотских)

нет имено кощек они свещеные животные так как кошка спасла пророка

Жанат Арипов

Да есть легенда,когда Мухамед пророк совершал намаз,его хотела укусить змея,но тут рядом оказался котенок и спасла жизнь пророка. И когда кот или кошка или котенок спит или лежит на чем то его или ее трогать и прогонять нельзя. Мухамед пророк когда читал намаз,котенок лег на его полог длинной рубашки и уснул,после чтение пророк Мухамед не хотел его будить или прогнать,просто взял нож и срезал ту часть рубашки на котором лежал котенок! Не так ли Татьяна?))))

Александр Захарченко

наверно она священное животное

Олег Марусов

в мечеть не хожу так что незнаю

Игорь Харитонов

они шкурок не едали,как свиньи

ОК
Оксана Крынина- Фельде

ИМ ВЕЗДЕ МОЖНО

Чулпан Рахимова

ЭТО БОГОМ ОТМЕЧЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ

(Гламур)Ная Ванилька :*)

потому что иначе они загрызут