Stop Пиар Иван Пауэр

Почему люди украшивают свои дома в различных стилях , почему украшивают самих себя в определенных стилях почему они пишут на стенах домов в газетах передают по радио о том что не могут и сами как бы никак понять , кто в этом виноват или виноватых нет вообще , типа никто не виноват до определенного времени . А когда начнется вспышка то я просто предлагаю вам стать типа комка , просто постарайтесь стать просто комком во время великого взрыва , станьте просто комом типа колобка и начинай благополучно катиться в своем направлении , потом там встретите интересных персонажей со своим сводом сказок и которые вас приведут к чему ?

–1
Ответы
Майя Петрова

Только правильно - украшать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага как будто вы знаете как правильно придурки вы тупорылые. рабы вонючие

Пусть украшают .....

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ты вообще тупая

🤭