Маргарита Митюхина

ведущая авиационная держава мира?

1.сша 2.Япония 3.Россия 4.Австралия

Оксана Шакирова

По гражданской авиации:
1. Евросоюз 2. США 3. Канада 4. Бразилия

По военной авиации:
1. США 2. Евросоюз 3. Россия 4. Китай

По космической технике:
1. Россия 2.США 3. Евросоюз 4. Япония

---
Примерный расчет выше дан по количество произведенных самолетов/ракета-носителей + технологический уровень.

Владимир Климов

The Boeing Company — американская корпорация. Один из крупнейших мировых производителей авиационной, космической и военной техники. Штаб-квартира находится в Чикаго (штат Иллинойс, США).

На
Надюшка

Кстати откуда такая информация. Я вот сижу и думаю. Просто. Логично нельзя сказать.
У нас даже нет такой. Вы поняли о чём я. Ведущая это пришельцы. А остальные так на связи. Я думаю американская уж точно им проиграла лететь столько лет. Хотя бы вспомните наши мы опередили их. На сколько то там а они выпустили сколько то там. И стали ведующей. Это я не знаю. Умной можно стать. Ответ прост. Мы сделали т восемдесят а они нам какие то танки за август во времена второй мировой войны показывают мы их сделали тысячу. И в чём разница. А отправили только три и в конце.
Да уж. Ещё скажите что они сильней. Каждая фирма пишет свою информацию.
Я думаю фирма. По русски. Какой нибудь шилка шилка. И вся граница наша и вот первые они выпустили тысячу. А мы две шилки. Вот и долетались хоть партией.
У нас всё равно больше не шилок а каких нибудь газов. От которых тупеют типо vodka или stimorol сигареты. Или как их там. Вот они и выпускают на каждую ракету по семь су.
Делать нех вообщем. Нужно равнятся на ракету а не воздух воздух. Спасибо. Тем более когда война. Всё идёт порцией а не партией сразу спасибо.
Семь стелс. Аме.
Восемсот авиционных ракет.
Одна шилка.
Два су.
Две базы.
Марка фирма.
И всю аме одна шилка.
Статистика. Пво называется для тех кто не знает не пво а шилка земля воздух спасибо.
Я думаю меня поддержат.