Android

Хотя бы раз в жизни находили деньги? Более-менее приличную сумму.

Ответы
Валентина Рязанова

Находили портмоне. Паспорт, командировочное удостоверение и приличная сумма денег. В милицию не понесли , документы отправили ценным письмом в Мурманск , деньги отправили переводом , оставив себе 10 руб на почтовые расходы.Примерно через месяц получили посылочку из Мурманска с вяленой рыбой.Давно это было.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - есть у меня нехорошая привычка - подбирать потерянную мелочь. Пару раз подсчитывал - сколько наберу за год. Оба раза получалась одна цифра - около 1300 рублей.

Уральская Рябинушка

Находила, в начале девяностых годов, когда доллары только стали появляться у нас, и их везде можно было купить или продать, приличную сумму долларов

Android

👍

Костя Кузнецов

Да, в 2017 нашли с дочерью, полтинник денег, ключи и доки на крузак, айфон и личные доки, вернул, меня десяткой отблагодарили

Android

👍

Lora

Да, это было в детстве... Шла по полю, зима, метель была....деньги в снегу, под ногами валялись, причём крупные купюры.

Android

Куда потратили?))

Lora

Я все деньги домой принесла. Родители были в шоке.

Android

Уже не помните сумму?))

Lora

Если мне не изменяет память около 200 рублей. По тем временам, это были приличные деньги. Это было в 1979 - 1980 годах. ...

Android

ООО,конечно приличные!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Находили, пачку от сигарет пнула как-то раз. И 5 тыс высыпалось, свернутых трубочкой

Майя Петрова

Приличную - нет. По мелочи. Самая крупная - тысяча, года 2 назад на улице нашла

Ле
Леа

Когда-то давно нашла 500 руб. Тогда это была весьма существенная сумма.

Любовь Фоменко

Один раз маленькие деньги нашла, но в нужный момент. Очень выручили.

Олег

находил. на полмашины денег было. нашел владельца.вернул

Android

Благородно...

Алексей Генералов

Возможно инкассаторы и теряют свои сумки, но я не видел.

Табуретыч

десять рублей в 1982-м году, в детском саду, в песочнице.

Android

👍

Владимир Дружин

В пятилетнем возрасте - 50 руб. Тогда это была сумма!

Android

Оооо,это да!!! 👍

Android

Я классе в 7-ом 25 рублей нашел. Месяц жил как миллионер

Владимир Дружин

))))Ну мил человек вы рачительный, я толком и не помню куда их потратил, я мот. Шел 1954 год...)

Android

Оооо, так это ещё до денежной реформы 1961 года....

Владимир Дружин

Да , тогда зарплата в 1000 считалась респектабельной...)

Света Весна

Тысяча прилетела к ногам) это был сюрприз🙃🙃🙃

Ирина Цветкова

Вчера нашла, монета в 10 рублей. Жалко, что решкой

Татьяна С.

Да, но не подбирала никогда, это нельзя делать

Android

Предрассудки...

Валерий

Нет, терял только приличную сумму.

Android

Бывает...

Руслан Сибиряк

самое большое что находил 500 руб

Циля Зингельшухер

а ты скажи где закопал, я найду

Рад Таня

Нет. Только два раза по тысяче

Android

Ну тоже ничего....))

Рад Таня

И не нужно ничего находить, это же кто то потерял, расстроился