Татьяна Козлова

Компютер не включается с 1 раза !!!

Включается после того как звучит 2 громких звука и появляется ''панель управления'' и только после нажатия F1 включается дальше, подскажите что делать для того чтоб комп включался как раньше с 1 раза! (И это всё произошло после того как комп не включался побывал у специалиста )

Екатерина Арлет

Че пишет? Скорее всего биос просит настроится или какой-то из датчиков шалит.