Стас Востриков

компьютер включается не с первого раза

проблема такая: включаю копм. он включается, все начинает крутиться куллеры и т. д. лампочки горят, но не загорается монитор. Он так работает мин2-5 я его выключаю кнопкой вкл. и заново включаю. и он начинает нормально работать, и фишка в том, если он не поработает пару мин. то он не включиться. и так уже 1,5 года. в чем может быть проблема?

Вася Жабкин

У меня такое было - я меняла материнку.

Ир
Ирина

Надо выключить и включить заново кнопку питания сзади системного блока, мне помогает.

На
Ната

скорее всего какой-то конденсатор. ты его прогреваешь и он вновь пропускает сигнал. отнеси маму в ремонт

София Живилова

Я думаю, что не тянет блок питания. (перестал тянуть) попробуй другой БП