Ма
Машка

Компьютер не включается с первого раза.

Компьютер не включается с первого раза. Нужно перезагружать и включать заного. Во время работы может просто зависнуть и приходиться перезагружать. Вчера подключили интернет Aist. Стоит Vista. В чём дело?

Всеволод

Скорей всего в БП. Начинает проседать. Возьмите в аренду заведомо исправный, если проблема устранится, меняйте.

Рома

"Компьютер не включается с первого раза. Нужно перезагружать и включать заного. "
как вы можете перезагрузить и так выключенный компьютер если он не включается?

Юлия Троянова

1) Проверь на вирусы, только не тем антивирусником который стоит у тебя в компе, а сторонним сканером, например Malwarebute"s Anti-Malware
2) Хорошо очистить систему от всякого мусора (CCleaner)

Мурат

это же ВИСТА само название системы говорит за себя в переводе на русский висячка
поставь7