Елена Носикова

Компьютер не запускается с первого раза!

Т. е я включаю компьютер кулер все в системнике работает гудит! а на мониторе пишет NO SIGNAL! выдераю шнур запускаю копм заново, он запускается! в чем проблема?? запускается с 2-го раза!

Ксения Шнайдрук

у меня с 1 компом такая проблема. так и не могу разобраться.... бывает с превого раза не стартует.

Ольга Брагина

Причем именно шнур надо выдирать (ну или сзади тумблер выключать) - без этого не перезапускается. Самый дешевый вариант в смысле ремонта - пришла пора заменить блок питания. А вообще проблема может быть и с материнкой, и с видеоадаптером - это уже надо методом исключения определять.