Елена

не запускается виндовс 7 с первого раза

всем доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуста что с компом. не запускается виндовс7 с 1 раза, чтоб запустить систему нужно раза 3-4 жать кнопку ресет, после этого только запускается, да и работать стал медленее, хотя система не слабая, грешили на виндовс переустановили, то же кино, сбрасывали настройки в биос, тоже без изменений. подскажите что это может быть мать? процессор? оперативка? либо блок питания?
да и самое интересное мощные игры в виде кризис 3 запускается довольно таки быстро да и идут без торможений.
система СoreI5-750 1156, Gigabite P-55-Usb3 ultra durable, 4 гиг озу кингстон, видеокарта GTX460 Golden sample

Ро
Ростислав

у ТП никогда ничего нехуя не получается

Св
Светлана

Дело не в ПК, переустановите Виндовс заного. Ошибка наверно.
+ поставьте

Владимир Мартиросян

вирусы
почисть винт

Nikosgr Ang

Самый эффективный способ. Переустановка системы с драйверами.

Максим Унжаков

к стати виндовс что бы не глючил стависться на чистый отформатированый диск или радел

Татьяна Жаркова

Проблема не в системе, а в питании! Попробуйте сбросить настройки биос удалением на 20-30 мин батарейки с платы, можете попробывать поменять блок питания ( я думаю вы добавили устройство новое и более энергопрожорливое) !