Екатерина

как решить проблему Виндовс 7 на холодную запускается только со второго раза

Виктория Мусакаева

Это не проблема оси, а проблема с железом (блок питания, материнка и т. д.) . Первым делом - осмотр девайсов на предмет вздувшихся конденсаторов.

Елена Антипова

если вы имеете введу что он перезагружается с самого начала то это нормально есть такая прикалюха у асуса и гагибайт! это баги в материнках!