Светлана Федорова

Компьютер запускается не с первого раза в чем может быть причина?

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой компьютер запускается с 3-4 раза а то и больше раз. Пробовал менять: память, жесткий диск, видеокарту, блок питания, процессорный кулер проблема осталась. Начинаешь включать компьютер может загрузится а могут просто крутится вентиляторы но даже биос при этом не грузится. В чем может быть причина? Буду благодарен за любой совет.

Биос сбрасывал перемычкой.

Александр Детков

Это не блок питания... я думаю это материнка по любому....

Екатерина Сахненко

попробуй отсоединить все что с блока питание подключено там мату видеокарту жесткого диска и так далее
( выключенный режима компа )
потом все обратно подключай попробуй