Дмитрий Василенко

Компьютер не включается с первого раза

Компьютер не включается с первого раза, работа начинаеться и тут же отрубаеться, приходиться "прогревать" (по 10 раз включать и тогда только работать начинает)
А теперь начал выключается на ровном месте.. . Windows сносил несколько раз, явная проблема в железе.
Что это может быть?

Денис Питель

БП проседает ( не держит напряжение)

Михаил Земсков

БП меняй
вздулись кодеры

Иван

БП возможно что то отходит, был случай у меня на работе, привезли комп с такими же диагнозами,
при малейших сотрясениях он вырубался, так вот проблема в БП 80% даю

Са
Саня

Была такая фигня, умирали кондюки на материнке, умерла совсем, заменил материнку и сейчас проблем нет, а лучше обратись к специалисту .

Дмитрий Соседко

мать скорее всего .либо бп