Валентин

Комп не включается с первого раза!

Включаю компьютер, когда должна начаться загрузка Windows он виснет, и так каждый раз, включается только раза со 2-3 подскажите пожалуйста что не так, и ещё я недавно менял видеокарту мб что из за неё?

Валера Киевский

Это я знаю в чём дело, у меня тоже подобное было пару недель назад, Включаешь начинается загрузка бум вырубается только у меня запускался только с 15-30 нажатия.
Батарейка в системной плате села.

Al
Alеnka

Почисти от пыли и возможно придется ставить блок питания по мощнее! не знаю какая у тебя видеокарта!

Игорь Романьчев

Стандартный набор: пыль, вирусы, перегрев. Проверь термопасту, почисти от пыли и от вирусов.

Ульяна Казакова

разберите и соберите по-новой если компьютер старый - возможно (как у меня вчера) появились микротрещины и неконтакты и это поправит положение на некоторое время.
проверьте здоровье жёсткого диска.

Евгений

Как эта батарейка может сесть, если она все время заряжается? Даже когда комп выключен, но в сети.