Павел Колокольцев

Комп не включается с первого раза. что делать. Включаю комп, ситстемный блок горит а сам комп не работает 😕 помогите

Ре
Регина

туши его раз горит

Оленька Береснева

БП - блок питания.

снять всю нагрузку (жесткий диск, CD-Rom, видимокарту наконец и попоробовать запустить с интегрированной) .

если запустицца - значит БП.

Василий Иванов

странно как он может гореть ты че его бензином полила
возможно передняя панель глючьная или шлейф отошел (короче разбирай блок или зови мастера !
Удачи !

Константин Харитонов

Возможно, плохой БП, а может и материнка помирает.