Ольга Веткина

помогите! комп не включается!

У меня отец работает гдето с компами, и я слишком дофига играл, и он чета сделал в биосе ( уже 2 раз) так, что когда комп уже заканчивает загружаться, и почти появился рабочий стол, на милисекугду появляется экран смерти, и он вырубается!! ! Че делать???

Ль
Львёнок

Что на бсоде написано?
Скорее всего дров стоит, конфликтующий с чем-то. В безопасном режиме попробуй посмотреть.

1 1

зайди в биос и сбрось его на дефолт

Юличка

Вытащи батарейку на несколько минут чтобы сбросить биос, а так хрен знает чо там папа намудрил...

Murderous

Скорее всего поменял режим SATA вместо ACHI на IDE, или наоборот.