Tanushka Skorokhodova

срочно!! ! не включается комп!!

я загружала активатор для винды 7. что то нажали и комп выключился. включаю его а он не включается, выдаёт текс на английском и там что то про ентр я нажимаю, там написанно выбрать из вариантов. но эти варианты не про обычный режим а про чё то другое. про ключь чё то там. помогите

Наталья

В безопасном режиме включите если есть такой вариант или восстановление системы сделайте через командную строку

Дарья

женщина, иди на кухню и не трогай больше комп=)

Виктор Швец

Загрузочный диск в дисковод и восстанавливаете загрузчик винды.
Удачи Вам!! !
http://www.oszone.net/10617/Windows7_Boot_Restore
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Дмитриева

мы должны догадаться что у тебя там выдает?
телепаты в отпуске

Максим Афанасьев

где то и что то угадывай сама.

Omar Roshaan

А можно поинтересоваться как вы вопросы задаёте?

Катя

хехе про ключ? А отправьте смс там не написано? активаторы такие активаторы их качают, а получают вишмастера как всегда 🙂

Алексеи Нет

фото приложи, вожможно вирус блокиратор!

Кирилл

значит Активатор был с вирусом, комп никогда сам просто так не вырубается, на край он может тока перезагрузиться или показать синий экран смерти. Не надо ни чё с инета качать, если качать тока с проверенных норм сайтов, если код какой-то выдаёт значит вирус, вызывай мастера он тебе вирус обойдет, токо после этого комп начнет лаггать попроси друзей винду перезапустить.
А лучше конечно хороший антивирус иметь он плохие страницы блокирует

Ек
Екатерина

пиши в консоль help там посмотриш
или или delete
delete ето настройт через биос (bios)
F12 ставь диск xp и перезагрузи комп и быстро нажми F12 можно и так