Андрей Мекаев

Когда ставлю дрова на видюху комп не включается

Доброе время суток .Проблемав том когда ставлю драйвера на видеокарту комп перезагружется и на загрузке виндовс отключается и так постоянно работает только через безопасный режим .Зашол удалил драйвера опять нормально заходит в чем причина может быть видюха Geforce 8500 gt ??
А началось с того что спойкойно себе играл и комп выключился и нехотел включится вкл после того как откл бп и опять включил тогда запустился

Гл
Глеб

да всё верно кранты видекарте

Вадим Бартенев

Удали до конца старые дрова, скачай торентом специализированную прогу для полного удаления видео и аудео драйверов Driver Fusion

Алёна Григорьева

может дрова кривые? если диск с дровами прилагался лучше с него установи