Анатолий

ноут R60plus видюха х2300 не дискретка, семерку ставлю видюху не видит

ноут R60plus видюха х2300 не дискретка, семерку ставлю видюху не видит, где дрова скачать на это чудо (ноут старый) . рань раньше получалось ставить от хрени и оценка производительности была 4, сечас ставлю оценка два!

Мария Великанова

1. что вас всех так эти циферки пугают??? ?
2. можешь попробовать через диспетчер устройств - установить старое устройство
3. но лучше сначала попробуй в windows update найти нужный драйвер. раз на оф сайте нет