Марк

Зависает ноут из-за видюхи.

История такова: ноут, все было ок, но потребовалась переустановка винды (уже не помню почему) .
Переустановил ( вин 7х64) поставил вроде все драйвера, но на этом ноуте две видеокарты ( ну как бывает, встроенная в мать слабая и нормальная нвидиа мощная) . В общем на нвидию драйвер никак нормально не вставал. Она тупо определялась как стандартный VGA адаптер.. . Сейчас норм поставил драйвер, в устройствах обе видюхи включены и все ок. Но когда запускаю игру все напрочь виснет. Если отключить нвидию, то все ок ( но естественно играть невозможно, т. к. видяха встроенная УГ) . Если включить только нвидию, то при запуске приложений вылетает "K2 D3D_Create:Create device()failed", а это насколько я знаю видео дрова... .
Фреймворк ставил, директ тоже, дрова с сайта асуса качал все ок должно быть, но нет.. . Хз что делать. Помогите, пожалуйста.

Татьяна Звозскова

жарь ее и продавай железку, помирает она

Антон Крутов

Попробуй проверить утилитой AVZ.Поставь полную проверку и отчет.

Казимир Кристовский

На ноутах осторожнее надо быть с переустановкой оси. Попробуй driver pack solution скачать последнюю, может помочь.

Андрей Иванов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru